Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Politici » Martinolli Gianpietro

Menu di navigazione

Comune

Martinolli Gianpietro

di Lunedì, 18 Maggio 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 20 Aprile 2016
Immagine decorativa
Consigliere

nato a Cles (TN) il 24/01/1972

Cognome
Martinolli
Nome
Gianpietro
Ruolo
Consigliere
Data di inizio mandato
11/05/2015
Data di fine mandato
15/04/2016

Classificazione dell'informazione

Gruppo consiliare
Parte del Consiglio

Maggioranza

Maggioranza